Villa Casa Nuestro Hogar

Principaux équipements

  • 183 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 2 salles de bain
  • 8 invités
  • 3 lits

Localisation

    Cet établissement Villa Casa Nuestro Hogar à Cazorla est situé à proximité de sites de la ville tels que le Centre Thématique des Espèces Menacées, situé à 5 minutes à pied. Située à seulement 600 mètres de Plaza de la Constitución, cette villa de 3 chambres dispose d'une terrasse avec vue sur les montagnes.

    Vous pourrez rejoindre le centre de Cazorla en moins de 5 minutes à pied, ainsi que la Bóveda del Río Cerezuelo se trouve à quelques pas de cette villa. Vous pourrez accéder au Centre d'Interprétation de la Culture du Bois à moins de 8 minutes de marche et au Castillo La Iruela, qui est à 25 minutes de marche. Située non loin de la Virgen De La Cabeza, Villa Casa Nuestro Hogar est une destination populaire auprès des fidèles et des touristes.

    Les salles de bains comprennent également un bidet et une douche. Les salles de bains sont également équipées des draps de bain pour votre confort.

    Villa Casa Nuestro Hogar est équipée d'équipements indépendants, notamment d'une cuisine équipée et d'un coin repas pour le plaisir des clients. Il y a aussi un réfrigérateur, un four et de la vaisselle disponibles dans la cuisine. Vous trouverez Cafeteria Kebab Boabdil à 5 minutes à pied. L'arrêt de bus le plus proche est l'arrêt de bus Cazorla, à 800 mètres du logement.

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 21:00 heures
    Départ : de 11:00 jusqu'à 12:00 heures
    Numéro de licenceVTAR/JA/00906

    Options de chambre à Villa Casa Nuestro Hogar à Cazorla

    Les salles de bains comprennent également un bidet et une douche. Les salles de bains sont également équipées des draps de bain pour votre confort.

    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Casa Nuestro Hogar à Cazorla Intérieur photo Villa Casa Nuestro Hogar à Cazorla Chambre photo Villa Casa Nuestro Hogar à Cazorla Commodités photo Villa Casa Nuestro Hogar à Cazorla Détails d'intérieur photo Villa Casa Nuestro Hogar à Cazorla Lits photo Villa Casa Nuestro Hogar à Cazorla Personnes photo Villa Casa Nuestro Hogar à Cazorla Chambre photo Villa Casa Nuestro Hogar à Cazorla Chambre photo Villa Casa Nuestro Hogar à Cazorla Couloirs photo Villa Casa Nuestro Hogar à Cazorla Cuisine photo
    Maison 3 Chambres

    Taille: 183 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Casa Nuestro Hogar à Cazorla

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa Casa Nuestro Hogar à Cazorla

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quels sites remarquables se trouvent à proximité de Villa Casa Nuestro Hogar ?
      Les visiteurs peuvent facilement rejoindre la Bóveda del Río Cerezuelo, situé à 400 m de Villa Casa Nuestro Hogar, ou explorer d'autres sites à proximité tels que le Balcon de Zabaleta, situé à 5 minutes à pied.
    • Une cuisine est-elle incluse dans maison de vacances ?
      Oui, une cuisine équipée, ainsi qu'un réfrigérateur, un four et de la vaisselle, sont disponibles dans maison de vacances.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Casa Nuestro Hogar à Cazorla